Cайт Татьяны Сухотериной Пятница, 29.03.2024, 07:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Сегодня
Поиск
Главная » 2013 » Июль » 22 » О мире и самоубийцах
23:20
О мире и самоубийцах

За последние 1, 5 года моей жизни произошло столько всяких событий, которые заставили меня резко повзрослеть. Научили самой о себе заботиться, принимать "взрослые" решения, пытаться отстаивать свои права как гражданина (точнее - гражданки), бороться, барахтаться, спасать и спасаться. Скажу только, что это все отнимает много сил и не дает результата. Но сидеть сложа руки, а потом сваливать вину на других не по мне.

Итог - очередное разочарование. И желание бежать от действительности. Окончательно утвердилась в мысли, что жить в таком мире я не хочу, не желаю. В мире, где ближний обманывает ближнего, где деньги дороже правды, а такие слова, как долг, честь, благородство - пустой звук. Где получают все те, кто не заслуживает, а самые достойные прозябают в нищете и вымирают пачками, давая дорогу плодящейся бездарности. Где сила используется не для того, чтобы покарать зло и защитить слабого, а для того, чтобы  вызвать раболепство и виляние хвостом.

Хочу жить в своем маленьком розовом мирке, где нет места всему, что происходит в "большом" мире. Хочу, чтобы меня окружало только вечное - искусство, природа. И не говорите, что это ребячество. Сумасшедшие и самоубийцы - спустя столько лет я уже не считаю вас глупцами. Мне понятен и близок ваш протест.

Просмотров: 651 | Добавил: tatianis | Теги: мысли, Моя жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz